Ан
Аня

Сколько максимум можно поставить ОЗУ на 32bit систему?

Да я знаю что будет показывать 3 скопейками, но я хочу поставить 8 гигов. Работать то будет?

Ви
Виктория

сколько угодно. но работать будеть только 3,25 ГБ

Егор Трушкин

работать будет... но только с частью озу в 3,25 гигов, остальное будет просто висеть в воздухе

Наталья Кожанова

Максимум 32-х битная винда может видеть 4 гига (Windows 2008 Server Enterprice), но тебе эта неведомая Х точно не нужна, а посему ставь 7 x64 пиратку конечно)

Наталья Крутышева

Поставить - да, работать - нет.

Максим Керкин

работать будет, но у вас будет только 3.25 гб оперативы... а не 8.Что бы все 8 было, надо 64 бита

Ольга Кожевина

ставь 4, больше бестолку

Яна Пушкина

Работать будет. Но не оч

Ульяна

Вы слегка неправильно сформулировали вопрос.
Видеть то ОСь будет все 8гб, а вот работать она будет только с 3,25гб ОЗУ (в большинстве случаев) . Остальная память будет попросту не задействована.