Толик Етчик

Как узнать сколько максимум озу в одной планке поддерживает ноутбук?

V@
Vassilissa @

Смотрите в характеристиках максимальный размер ОЗУ

Барбос Арчеев

посмотреть название материнки в диспетчере устройств и пробить это в интернете

Никола Ф

Читай спецификации.

Аня

в мануале к мат плате или на сайте производителя в документации по вашему ноуту

Олег Захаркин

В одной планке может быть хоть 16гб, главное чтобы ноут столько поддерживал (общий объём)

Максим Оградюк

Материнская плата поддерживает максимум памяти не в одной планке, а в целом на материнке. Скорее всего 8ГБ. А луче напиши модель ноута в гугле, и там будет написанно максималная поддершка памяти!