Наталья Усачёва

Как узнать сколько комп потянет ОЗУ максимум у меня?

я думаю есть еще умные головы, кто поможет сколько потянет гигов ОЗУ мой компьютер? ) заранее спасибо)

вот скриншот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ht tp:/ / s017.radikal. ru/i406/1306/4f/d19aecad2516.jpg

8GB максимум.. (

Гульнара Пронина

Скриншот не виден. Читайте документацию на материнку.

Калипсо

ссылку с пробелом перед доменом ставь, ссылка не пройдет иначе

Марина Вдовина

а чё думать? заходиш на сайт производителя, находиш свою мамку и читаеш, там обычно всё написано!

Светлана

скрина нет - читай мануал по материке

Денис Кондрат

Смотря, какой DDR, если 2, то не больше 4 гигов . Если 3 то !!!

Сергей Азаров

Прочитай в инструкции.

Артур

Поставь прогу Эверест или АИДА

Tohir

открываешь мануал на маму и вспоминая буквы начинаешь читать

Эргаш Мизробов

Сейчас пока на любой мат. плате максимум ставится 32 ГБ.

Дмитрий Хороший

ставь смело 4,а там мать сама покажет!