Ольга Чебыкина

Вот щас максимум 64 гига озу можно воткнуть? А через сколько лет столько озу понабится?

понадобится?

у мня намного меньше

4 гига уже мало 6 в самый раз и в будущем немного увелится а у меня 16

во у меня без игр 3.1 гига уже использует

я не хвалюсь я комп по 6-7 лет держу а это большой срок для компа вот у всех уже новый бывает а у меня всё тот же

просто обидно ты памяти купил а её стало ещё больше в продаже и по той же цене то есть тебе в будущем уже просто может не хватить памяти да и виндовс 9 на подходе

ну щас то хватает а потом . озу рассчитана не на 1 год а на все 10. до этого было гига 2

ладно бы дешовыми были они же дорогие а в принципе видюху и жёсткий сменить можно будет

мэлт знакомое название а характеристики зачем

2 года уже скоро точно будет

зачем доказывать вы ща на материнки новые посмотрите сколько они поддерживают по прайсу магазина и по характеристикам

У мня не последней модели

Mr Bin

Некоторым и сейчас пригождается, толко это для профессиональных программ, работающих одновременно с очень большими объемами информации, либо для серьезных серверов. А простому юзеру, чтоб в нэте полазить и в игрушки поиграть в 90% случаев и 4Гб за глаза

Ксения

1.Нет, уже сейчас максимально до 256 ГБ можно.
2.Это зависит от ваших аппетитов, может вы захотите юзать 3DMAX в 25 окон.)

В*
Виктория ***

уже сейчас 120 можно в будущем не будет такого понятия

Светлая.

Лет через 50.

Женя

На серверах - уже.

Алина

каким нибуть серверам думаю и сейчас столько нужно

Ivan Levashov

в сервер можно и 192 запихнуть
если вы хвалитесь своими 16 Гб озу то зря, тут много школьников которым купили компы с 16 ГБ, на данный момент 8Гб за глаза хватает для домашнего игрового компа.

Иван Лысых

Сечас уже можно 1 терабайт поставить на серверные платы. Сокет 2011 позволяет обьеденить 4 проца со своей 3 канальной памятью и плюс разеркарта увеличивает память. Для игрушек на фг не надо, а в 4-х процесорном серваке совсем неплохо. Power 7+ и новые платы тоже память до терабайта держат.

Михаил Швецов

Да кто увеличивает память ради игр? Некоторым и 32 мало

Ильфак Асадуллин

через много когда состаришься

Лена Семичева

если твоему компу уже не первый и не второй год то лучше ничего не покупай на него а через какое то время купишь новый

Дмитрий

дакажи характеристики кинь и когда купил его и где в каком магазине