Александр Юрдин

какую ОЗУ лучше воткнуть

мать ASUSTeK P5QL pro (RTL) Socket775 PCI-E+GbLAN SATA ATX4DDR-ll
хочу вставить больше оперативной памяти, сейчас стоит две карточки Kingstom DDR-ll DIMM 1Gb HyperX CL5
лучше воткнуть Память DIMM DDR2 2048MB PC6400 800MHz Kingston [KVR800D2N6, 2G]
или две Память DIMM DDR2 1024MB PC6400 800MHz Kingston [KVR800D2N6, 1G] Retail
и как они будут контачить со страй ОЗУ?

Что значит объём по каналам распределить?

разве они могут работать на частоте больше чем 800?

Елена Бондарева

всё равно, главное распредели объём по каналам но будут тогда все работать на 800Мгц
короче бери две планки по гектару

Александр Зыбин

2 по гигу всяко лучше будет

Светлана Старостина

Я бы не советовал вставлять дополнительно планки с меньшей частотой работы, так как, на сколько я зню, вся опертивка будет работатьна скорости планки с меньшей скоростью.

А вообще две планки всега работаеют чуть бстрее чем одна такого же объема.

Юрий Никулин

Такую, что бы подходила в разъём.