Эмиль Ибрагимов

можно ли мне воткнуть процессор

мой ноутбук_Packard Bell TE69KB EasyNote (windows 8.1 64bts)

проц_AMD Quad-Core Processor A6-5200 2000ghz

видеокарта AMD Radeon HD 8400

оперативка_4GB DDR3L memory

жосткий 1000GB

можно ли мне воткнуть процессор Intel Celeron 2.4MHz?

если да то каковы будут изменения в работе и производительности?

если нет то почему? и какой более современный проц я могу на него поставить?

какой лучше процессор из двух? тоесть мой который стоит? илиже Intel Celeron 2.4MHz?

Наталья Шолохова

1) Нет потому что проц впаян. Перепайка встанет дорого.
2) Нет потому что мать под другой проц. Сокеты разные. Число ног разное. Назначение ног разное.

Tata Tata

только если в задницу
а при помощи паяльника можешь попробовать в ноут, но уверен, что не получится

Дмитрий Титов

Даже АМД туда нельзя воткнуть! в ноутах процы обычно не меняются!

Наталия Семенова

Куда тебе воткнуть процессор?

Гульнура

И чем же этот не понравился? Если не ошибаюсь проц 4 ядерный.