Марина Бухтина

Подскажите пожалуйста какие из них лучше воткнуть в компьютер

у меня в наличии имеется 4 модуля памяти три из них на 512 mb, а другая 1ГБ. на материнке 3 слота под память. вот тест с 3 по 512
этот с одной гиговой

Владимир Белов

Одинаковые лучше воткнуть, но на гиг планка быстрее, решай сам, что для тебя лучше.

Сергей Семёнов

Смотри документацию к своей материнке, а так воткнул бы 3 по 512 или 1Гиговую. Другие варианты могут оказаться неработоспособными или сократят жизнь материнки.

Ольга Фомина

А материнка то какая? Если что то типа сокет А то втыкайте 1024 и 2 по 512. ибо двухканального режима на трех слотах часто не бывает. Если и даже и есть то будет работать с двумя одинаковыми планками (в Вашем случае 2х512 = 1 Гиг) , что явно будет хуже, чем поставить 2 Гига.

Марина

как душе угодно