Мария Мальнева

Компьютер не запцускается при воткнутом в него модеме Yota!!!

появляется черный экран где написано для запуска нажмите энтер, но ничего не происходит. Выключается только экстренным выключением из розетки. вытаскиваю модем и запускаю снов- все нормально работает. Да, кстати потом вставляю модемм он подключается и все отлично работает

Сергей Попов

убери в биосе приоритет бута все дисаблед кроме харда

Aliona Plescan

Настройка BIOS для загрузки с CD/DVD/USB safezone.cc/forum/showthread.php?t=18520

Николай

Пытается грузиться с флешки. Поменяй настройки Bios.