В*
Виктория ***

Помогите выбрать модель модема yota

Хочу купить модем yota.смотрел на их офф сайте разновидности модемов, на вид все разные, но в чем различие их я так и не понял. в скорости? вроде там есть месячная абоненская плата, которая характеризует нужную скорость, и эта абоненская плата подходит для всех моделей данных модемов, следовательно и скорость так же действует для всех моделей по идее. но в чем же разница? тогда получается в размере? так?
Все эти вопросы я задаю для того, чтобы выбрать наиболее подходящий модем. но мне нужен насколько возможно меньше чтобы он был в габаритах, и чтобы скорость я менял в зависимости от выбранного мной тарифа. помогите а?

Mария Олеговна

вообщето желательно сеть 3G чтоб работала у любого сотового оператора проще у соседей посмотреть у кого что и как работает скорость мерить здесь
http://www.speedtest.net/
или такой вариант оператору совсем ненадо знать про роутер=
роутер тп-линк 3220-3420 ван-усб+ модэм е173-е352 с направленной антеной и плата в пк с направленной антеной