Евгений Терешонков

Как настроить симку от модема Yota в телефоне android ?

я пробовал не получается

Станислав Соколов

В принципе там ничего не нужно настраивать там все само настроиться на Крайняк можно просто зайти на сайт я ты посмотреть настройки

Евгений Андреев

Вижу что вопрос задавали давно, но могу помочь решить проблему. Не давно отвечал на аналогичный вопрос, вот тут: http://promobila.info/nastrojka-interneta-jota-dlya-raznyh-ustrojstv/#ustanovka-interneta-jota-na-androide сможете найти инструкцию как решить эту проблему. Настраивал свой телефон и могу сказать с уверенностью что все работает.