Татьяна Карета

Как "почистить" СИМКУ модема

Когда посылаю с компьютера СМС сообщения, радио - модем ругается: "(U)SIM заполнена, освободите место". Удалил все входящие и исходящие сообщения - модем продолжает "ругаться".
Что делать?

Я подключаюсь к интернету с нескольких компов, но через один и тот же модем. Поэтому сохранять СМС на компе неудобно. Но где сохранять СМС - это другой вопрос. Сейчас мне интересно узнать, как почистить симку модема, чтобы он не ругался.

Дмитрий Иванов

Вставьте симку в телефон и удалите всё лишнее.

Ольга Шлякова

впервые слышу

Леся Персидская

Сохраняйте СМС не на карте а на компе и влезет больше и удалять удобней - можно все сразу!

Пу
Пулат

как удалить смс с самого роутера???

Владимир Евченко

Симку ставь на телефон и удали все

Игорь Титов

Нажимаем на кнопку SMS, на левом вкладке выбираем SIM/USIM, выходит все сообщение то что находится в памятке- удаляем.