Улан Исмаилов

Тормозит компьютер при модеме yota

Такая проблема. Втыркаю модем ета и начинает зависать, захожу в игры, они виснут. Захожу мой компьютер и тут он не отвечает. Как рершить?

Катя Катерина

У меня тоже тормозит, но когда выну модем то все открывается и это не из-за компа

Аня Филимонова

Ета тут не при чем, делайте диагностику ПК, чистите систему.

Ирина Воротилина

Такая же проблема... некоторые приложения включаются долго - до 10 минут засекал даже время, при выдергивании модема Yota приложения запускались мгновенно... думаю это связано с высоким потреблением питания модема. Буду копать дальше, истина где то рядом...