Александр Сидельников

16 гиг озу мало для 64 битной системы? Иногда всю озу выедает

windows 10

Юлиньк@ Лиханова

Для самой 64-битной системы хватит и 1 гигабайта, хотя Microsoft рекомендует для большинства 64-битных Windows не менее 2 гигабайт. . Остальное могут съесть приложения, хватит или нет памяти, зависит только от них.

Лена Целобенок

У тебя немерянно вирусов.

Наталья Бубнова

смотря что делать

Мохьмад Исбахиев

"windows 10" - ну молодец, чо)))

Лариса Узилова

МАЛО? ! мне на 8.1 2гектара за глаза хватает) даже на 100% нагрузке съедает 80% всего)
Не говоря про 2 ПК по 8 в каждом - там минимальный массив остается 3-4 гектара ) даже с 100% загрузкой проца)

Алёна

Нас наебали расходимся