Елена Кувшинова

Сможет ли работать процессор с 64 битной системой?

Кто хорошо разбирается в железе:
Процессор - GENUINEINTEL_-_X86_FAMILY_15_MODEL_4
Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.66GHz
Потянет ли такой процессор Windows 7, 64-битную систему вместо х32 или х86. Опасаюсь как бы не сгорел.

Яна Елисеева

Не сгорит, будет пахать.

Натали Фёфoрова

процессор потянет, НО будет очень сильно тормозить, да и смысла ставить 64 бит нет если только у вас не 4 Гб оперативной памяти

Танюсик Воронцова

он то потянет. но будет работать на износ. да и симнеаюсь что оперативки вам достаточно. лучше не стоит. постеавте х86 надёжней будет