Татьяна Малькова

если стоит 4 гиги оперативной памяти и стоит интегрированная видеокарта но на 64 битные системе доступно 3. 5 гига

если стоит 4 гиги оперативной памяти и стоит интегрированная видеокарта но на 64 битные системе доступно 3. 5 гига ясно видеокарта занимает 512 мегабайт то может лучше поставить 32 бит систему объясните как лучше сделать?

Максим Тарасов

лучше 64-битную оставьте.

Юлия Спиридонова

в случае с 4 гигами да, 32 бита за глаза, но может лучше памяти докупить и оставить 64 битную ось? Смысл в даунгрейде, когда не сегодня завтра этого будет уже очень мало