Анрей Бармотин

какую файловую систему лучше поставить на флешку 64гб?

Ставил фат32. Не тянет. Многие файлы пропадают. Он их просто не видит. Зато место они продолжают занимать. Стояла ексфат, но её не определял телевизор (мб косячно встала? или просто телевизор не поддерживает такие) Думаю над нтфс, но друг не советует, говорит она на флешках плохо стоит. Прошу совета у вас.

Инна Зламан

Тут и думать не надо - NTFS.
Друг говорит - ересь.

На
Наталия

На флешки NTFS самое то, из-за FAT-32 будет частенько выбивать ошибку типа "Недостаточно места на устройстве", даже если флешка будет пустой.

Александр АЛЕКСАНДР, блядь, человек который говорит "...но в столько НЕ ПРАВИЛЬНОЙ форме", указывает мне на грамматическое построение моего предложения? "Неправильной", блядь, слитно. Или по-твоему я обязан расписывать преимущества одной файловой системы перед другой? Человек который спросил ничего не поймет. А так я вполне доступно дал понять о том, что NTFS лучше.

Александр Скачков

Поменяй на нтфс, за одно промой мозги другу; -)

Супер

Стасик Михайлов что за бред ты несёшь? Я то понял о чём ты.. . но говорить это в столько НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЕ просто жесть.

Fat32 уже не рулес. Просто потому, что её функционал устарел хз уже как давно. Хотя бы по такому простому пункту, что это файловая система НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ фалы (один файл любой, будьто архив и т. д. и .т. п. ) более 4,2 гига. Что фигово сказывается на ISO образах, Rar архивах, видюх и т. д. Ты их просто не перенесёшь на флеху, Fat32 тебя будте посылать далеко и надолго. С NTFS такого нет.

А другу скажи что он нуп полный если говорит что NTFS хрень. Стоять плохо только у неё в трусах может. А то что NTFS плохо стоит это ваще каким мозгом надо обладать что бы сказать подобное...