Влад Цишковский

Поменял файловую систему флешки в ntfs (См. внутри)

и после этого телефон не хочет видеть флешку, а поменял я файловую систему потаму-что хочу записать фильм, FAT 32 больше 4 гига не принимает. Что делать ?
Карта у меня на 16 гига

Дмитрий Клочков

Пора менять телефон...

Юлия Тищенко

только фат 32

Стас Кор

контент подбирать, чтобы в 4 гига вкладывалось. некоторые телефоны только fat и понимают

Алексей Шерстюк

Ещё бы в ext3 переформатировал. Чтоб увидеть ntfs нужен особо продвинутый телефон.

Александр

Пережми фильм на меньший размер, один фиг на экране тлф HD не увидишь...)