Жм
Жменька

Подскажите безопасно ли на флешке сменить файловую систему. Я вот хочу из FAT 32 поменять на NTFS??

Denis

с фат флешка живёт дольше чем с НТФС

Ко
Константин

Поменять-то можно. Но будут ли устройства, куда вы втыкать флешку будете, понимать эту файловую систему? Вот в чем вопрос. Например, мой переносной СD с радиоприемником - не видит флешку c NTFS

Константин

Безопасно. Меняется штатной программой convert

Ру
Руслан

да, но если флешка не больше чем на 4 гига то смысла нет

Антон

Поменять можно, но надо учитывать что скорость может снизиться