Светланка Гончаренко

Как перекодировать 16 Г флешку из FAT 32 в NTFS?

Сергей Серов

проще форматнуть

а конвертировать
CONVERT том: /FS:NTFS [/NoSecurity] [/X]

Настёнка Милая

форматированием

Жека Миронов

форматирушь с помощью НТФС

Серёга Соловьёв

Если у Вас Вин7, то просто - свойства-форматировать-выбираем нужную файловую систему и вперед.

Макс Хомяк

сделать формат в любую систему как надо, прог для этого внете немеренно

Ольга Корнеева

Делаешь это при форматировании дискового накопителя и выбераешь файловую систему.

Нурзат Алымкулова

мой комп-вбираешь флешку-пкм-форматировать. в выпадающем окошке выбрать систему ntfs.это если 7 у вас

Елена Сафарова

Пуск - Выполнить - cmd

convert x: /fs:ntfs /nosecurity
(х - буква диска флэшки) . И не надо ничего форматировать.