Наджибулло Лутфиллоев

Если не поддерживает флешка NTFS что делать?

Алексей Лаврентьев

Если флешка не поддерживает ntfs, то нужно протрезветь или таки разобраться в теме.
Флешке, как и любому блочному запоминающему устройству, абсолютно по барабану что на нее пишут. Хоть ntfs, хоть zfs, хоть тупо бинарный блоб без какой-либо разметки.

Два По

форматируй в fat32,а есть еще вариант скачать программку multiboot usb она умеет в нтфс форматировать те флешки который стандартным способом не форматируются в эту систему

М_
Марина _-_-_-_

формптировать через прогукачай вот тут

Татьяна

Зачем, если флешка не более 4gb.

НЕ
Наталия Евсеева

У меня тоже эта проблема... Только форматировать не смогу иначе все удалится... А мн нужно как-то перекинуть.... ПРОБЛЕМА.