Владимир Сабуняк

как форматировать флешку объемом в 64гб из NTFS в FAT32???

через мой компьютер не получается абы в виндоус ограеичение для фат32 до 32гб

и через команде формат в цмд тоже выводит ошибку о слишком великом томе

да для больших объемов данных на устройства которые воспринимают только фат32

Cергей Петров

Вставить в комп, щелкнуть правой кнопкой мыши по флехе, выбрать форматировать, в графе выбрать тип файловой системы (фат32)и формат! или ещо проще отформатируй без какойго либо формата да и всё)

Чика

В винде нельзя создать раздел FAT32 больше 32 Гб. Но можно создать его "сторонними средствами". Винда с такими разделами работать может но сама создавать не умеет.
Учтите, что ещё имеются ограничение на размер файла в FAT32.

Денис Розенберг

наведи курсор и правой кнопкой мыши- форматировать, там предложат какой формат и метод очистки.

Ольга

Вставить в комп, щелкнуть правой кнопкой мыши по флехе, выбрать форматировать, в графе выбрать тип файловой системы (фат32)и формат!

Анфиска Орлова

акронисом, скачай и формати все что захочешь 🙂

НЕ
Надя Ефимова

А вот нахрена?
Если нужна для неких целей флешка с ФАТ - то купите маленькую и отформатируйте.

Наверное уж большая флешь покупается для переноса большого объёма данных?