Сергей Сироткин

не могу перевести внешний на 1TB из ntfs в fat 32

не могу перевести внешний на 1TB из ntfs в fat 32,хотя изначально был в fat32, я его в ntfs перевёл

пробовал кучу программ, swiss,акронис, hpusb итог один, диск пропадает из системы, и приходится в управлении дисков заново создавать том, система win 7

ага, dos последний раз пользовал в 97 году.... попроще нет способов??

изначально, заводскоя система фатовская

вопрос закрыт

Игорь

Use MS-DOS + FDISK man ))

Елена К

Работоспособность FAT32 не гарантируется на разделах больше 64 ГБ. Так что не надо такой большой объем на этой ненадежной ФС держать.