Марианна Смирнова

как перевести жесткий диск из dvr в FAT 32?

Купил новый внешний жесткий диск. Подключил его к телеку LG и решил попробовать на нем функцию time machine ( это запись телепередачь на жесткий диск) Он взял и изменил формат диска и теперь его не видит комп! Че делать помогите?

НУ полный пипец то не может быть наверное? Потому что в устройствах он его видит!

Короче я сам все починил!

Mirkn Твой ответ самый лучший. Спасибо тебе и всем тоже! Он меня и выручил!! ! Все работает!

Назира Дуйшенбиева

Загрузись с диска акронис диск дерект и попробуй им. Если не получится размагничивание как для кинескопов, но возможно накроется. Так что иди к спецам.

Людмила Суворова

ну что ты наделал... иди быстрее к спецам...

Наталья Л.

Ага, точно-точно. Воздействуй на него мощным магнитным полем, а лучше сразу выброси.

Наташа Журавлёва

Пуск —> Панель управления —> Администрирование —> Управление компьютером —> Управление дисками.
Найти диск. Удалить раздел, создать раздел.