Smokli Roland

На внешнем жестком диске было 320 гб сободного места а теперь 32 гб Что делать?

Значит диск был обьемом 320 гб но почему теперь обьем изменился до 32 гб ( диск пустой отформатировала) тоесть щас обьем пустого диска 32 гб куда пропали 288 гб?

Администратор *

Если Вы под Windows - выполните оснастку управления дисками (проще всего - командой запуска
diskmgmt.msc ) и гляньте на разбиение диска. Скорее всего - он у Вас неправильно перераспределен.

Но возможны и варианты. Как то - физические дефекты поверхности или слет прошивки контроллера - тогда лучше обратиться в соответствующий сервис или напрямую к производителю.

Станислав Лебакин

удалить лишнее

Ирина Алеханова

Открой панель управления управления, администрирование, управление компьютером, управление дисками ...ну и посмотри что там... что с диском случилось.. Картинка примерно такая...

Софья Кравцова

перезагрузи комп и посмотри ещё раз!! !

либо ты чтото там упустила!!!

Ка
Капитолина

Пробуй через Acronis посмотреть в чем дело. Ну или как пысал товарищ выше.

Кылычбек Исмаилов

А он не посыпался случаем?

Евгений Гладких(Минор)

Возможно ето глюк! У меня тоже один раз внешний при подключении показал 6 терабайт, я от щастя побежал в ближайший комп. магазин для проверки, ведь жосткий диск должен быть в обьеме 500 ГБ! К сожелению, вышел с магазина с печальной мордой...

Аленка Ефимова

Вам нужна программа Acronis Director, эта программа для работы с жесткими дисками, установите и запустите эту программу она покажет куда делись ваши 288 гб