Андрей Сергеев

Сколько стоит жесткий диск? 320 гб

внутренний

Резеда

Посмотри тут. Свой город укажи вверху стр-цы сайта, чтоб знать точную цену.

Сергей Коськин

две с ху*м тыщи

Kira

внешний или внутренний?

Anton Gordienko

ну если новый то 2000 где то, да зачем тебе на 320 купи на 500 сразу, или на 1000, ну чуть чуть по дороже! ! на 1000 можно купить за 2400-2500!

Ол
Олеся

у меня сигейтовский 320, стоит 50 баксов

Юлия Кадова

Интернет магазинов... просто МНОГО, до неПРИЛИЧИЯ.... вот сами посмотрите....

Mahidilhan Usubjanova

500 гигов стоит к примеру около 2100 руб, а такой примерно столько же

Оксана Иванова

Между 2000 и 3000, рублями

Варвара Саляхова

Нормальный 2000р.

Ольга Филатова

новый стоит 2-3к
б/у будет стоит около 1к, а то и дешевле

я бы посоветовал взять хотя бы 500 гб, но лучше 1 тб, хорошая модель обойдется 3500-4000 (за двойную цену 320 гб винча, вы получаете в 3 раза больше места)
320 гб быстро закончится, особенно если вы храните фильмы, музыку, аниме, игры (да вообще все)

Ли
Лидия

Вот например