Александр Чичёв

Как сменить на флешке файловую систему с FAT32 на NFTS?

Ми
Миша

Правой кнопкой по флешке-форматировать-выбрать NTFS

Ев
Евгений

переформатировать.

Иван Патранжел

Если просто поменять файловую систему, то это форматированием. Если флэшка была загрузочной в FAT 32, то тогда с помощью командной строки надо убрать активный раздел и только потом форматированием.

**
*romeo *

Свойства---Политика--------Оптимизировать для выполнения--------Форматировать NTFS (читай книжки, а не просто по "батонам" кликай, это компьютер, не кофемолка)