Кирилл Данилов

Есть ли смысл покупать ssd на 60гб чтобы поставить на него систему?

Иван Богомолов

конечно стоит. у меня так и было. и комп вообще зверь был.

Александр

Вроде да, смотрел один ролик, там показали, что на ssd система гораздо быстрее грузится и работает.

Овчинников Алексей

зачем оно тебе сам себе задай вопрос

Сергей Белов

стоит конечно но 60 гигабайт мало устанеш постоянно его чистить !!!

Аня

Да, комп работает заметно быстрее, а грузится за несколько секунд. Но 60 ГБ это немного, Винда и 1 игра поместятся, и все. Больше чем на 30-40 ГБ его нельзя заполнять, иначе скорость падает.

Андрей Власов

есть - во-первых надёжно быстро работает в отличие от механики - а архивный диск можно уже обычный поставить

Алексей Настюшенков

покупать ssd на 60гб чтобы поставить на него систему можно но после покопошись в настройках поотключай всё ненужное и будет норм.

Алёна Байлова

Подожди с годик и удивишся ценам.

Да
Даша

Отключить обновления. Настроить Prefetch. Выставить AHCI. И будет счачтье загрузки винды за 8-11 сек. Пропадет шум от хрустящего и греющегося HDD

Алексей Зиновьев

60гб мало, если брать то 90-120гб

Анна Чупринова

Соглашусь, 60Гб мало. Стояла W7 64-bit и занимала половину обьёма. Сейчас 128Гб: система занимает 30%.

Наталья Кирсанова

Как показала практика, смысл есть.