Valya Kotik

Люди есть ли смысл покупать SSD диск в играх графика быстрее прорисовываться и загрухжаться будет ?

Игорь Савенок

Да, будет влиять в некоторых играх, покупай, и чтоб не только на систему с прогами, но и на игры какие-то хватило, то есть лучше 180-256 гиг брать, ну или хотя бы 120-128 для пары игр.
Для некоторых игр это обязаловка вообще, например Far Cry 3, и особенно по сети, в общем для игр не линейных, "с большим миром", не слушай этих ламеров, они х*й что понимают, приснилось- вот и пишут бред.
Игровой комп без ssd - прошлый век.

Диана С

Графика игр будет зависеть от графической карты ну и от процессора) На SSD лучше поставить систему, быстро загружаться будет и производительность немного повысится)

Алексей Конарев

графика зависит от видеокарты. SSD только быстрая загрузка

Сергей Маштаков

если есть лишнее бабло, то бери. а вообще, на SSD ставь систему.

Наталья Тенькова

С какой радости винт на отрисовку влиять начал?

Андрей Сурняев

на графику винт не повлияет, только на систему. Что касается графы видюху хорошую возьми с НОРМАЛЬНОЙ ШИНОЙ (а если железо у тебя старое то даже видюха хорошая не поможет - мощная видюха не вытянет слабый проц и на оборот). Лично я бы не взял SSD

Виталий

Ну что я могу сказать, SSD величает, только на он лайн игры, играя в калл оф дути, при загрузке уровня оказываюсь первым или одним из первых на карте, это:
1.Быстрый захват точки.
2.Возможность совершить первое убийство в игре.

Ольга Шевцова

ssd — дерьмо для жертв рекламы) стоит покупать лишь в том случае, если хочется бездумно растратить излишки бабла. в этом случае ты можешь купить себе три штучки ocz revodrive 3 ))
а если компьютер беспричинно тупит, то дело уже в пользователе (а только потом в железе, и то не факт) , и никакой SSD тут не спасет)