Компьютерное железо

Есть ли смысл покупать SSD на 60Гб? Мне кажется, что это очень мало.

Kирилл Щуров
Ну, если только под винду и одну игру, то норм. Так - мало конечно. Куда выгоднее купить на 250 гигов лучший из них - 850 EVO. 7к в Регарде примерно, а твои по 3 гдет, причем медленные и ненадежные.
Александр Н В
Лучший ответ
Для системы вполне достаточно, игры и т. п. можно ставит на ЖД.
Николай Антипов для системы маловато, через полхода забьется, хоть даже и чистить будишь, от 80гб самый раз.
Если ты под бэкапы своих файлов будешь его использовать как дополнительный жёсткий диск, то да, конечно .
Umid Ahmedov
Длля системы хватит
Нет уже в нем смысла, скорость маленькая, объема не хватит. Винда разрастается как на дрожжах, а ведь еще программы нужно куда-то установить.
мне хватает
Oleg Chekochihin
софт все юзают разный, мне вот 15 гб хватает, а кому-то и 150 мало. как за тебя решать?
Timur Dussupov
Николай Антипов у тебя что ХР
Я бы даже в подарок не взял
Денис Юдин
Для стандартного юзера без прихотей этого достаточно. А что касается игр - лично я особой разницы не заметил что на хдд игра стояла, что на ссд. Для тех, кто собрался орать по поводу ссд - стоит Самсунг ево 750
Коля Нечаев
Kирилл Щуров Меня больше волнует шум от харда. Ночью при нагрузке (загрузка и работа программ), он издает неприятный громкий шум.
ваще смысла нет, на 128 влезет хотя бы 1-2 игры и софт какой никакой
Илья Т.и.м.
Коля Нечаев На 60 тоже влезет софт какой никакой. Без игр
у меня ссд на 60 под систему стоит хватает и под программы основные
Маловато... Да, для запуска системы и примитивного софта хватит, но со временем пожалеешь
Ну если семерку, то хватит. Но смысла нет. Хотя-бы на 120.
есть смысл, винду на него + проги в автозагрузке
если без игруль на ссд то норм, тока на MLC памяти бери
Если комп для работы то норм, а если в игры играешь то не хватит. Могу только посоветовать тебе магазин, где можно взять подешевле https://teko-shop.ru