Компьютерное железо
Собираю пк и возник такой вопрос, хочу купить ssd на 60гб под систему и прочее
хватит ли мне этого, чтобы посидеть немного? Я не буду там ничего много устанавливать
Купил KingSpec на 180 гигов, больше года раблотает 24\7, и в ус не дую)) 1600 рублей на алике. Больше года круглосуточно работает и даже скорость чтение\запись не упала. Китай давно научился делать нормально, просто стереотипы старые у народа ещё сохранились... А 60 тебе реально мало будет)
60 гигов под систему - не хватит.
Особенно, если ты позволишь Винде постоянно получать обновления.
если хочешь чтобы он работал быстро и долго то будет 50 или меньше, а это совсем уж жопа, поэтому 128 это минимум
Бери хотя бы на 120 ГБ, они стоят от 1300 руб., а то и дешевле
Не хватит лучше 128 !
Может хватить, а может не хватить. У меня винда с софтом со всеми включенными обновами за 3+ года так и не разрослась более 40 гб, даже без чистки. А у кого-то она начинает отъедать сотни гигов со временем, ввиду установки кучи ПО и отключения юзерами самообслуживания системы.
У меня есть нетбук там 32 гига под 10ку. Ну как бы работает, с лютым гемором. Хочешь почувствовать себя ущемленным, бери 60. Будешь постоянно закрывать ее сообщения, и копаться в настройках.
Стоит ли экономия - этой возни, решать конечно только вам...
Не хватит.
На сегодня, меньше чем 250/256 не стоит брать.
Бери на 120, разница в цене 20-30%, зато не будешь себе отказывать
Мне и 256гб мало, тебе 60гб точно не хватит.
Там 100 процентов не 60 гб, а какие нибудь 53. 60 это мало. Мне ssd на 250 и hdd 1tb мало. Минимум 120 надо, ведь разница в цене то 300 рублей
Закладывайся под своп еще и всякие темпы...
хватит дурачков не слушай
SSD сейчас дешёвые и цены только падать будут, бери 120