Комплектующие:
Материнская плата ASUS H110M-K
Процессор Intel Pentium G4560 OEM
Оперативная память Kingston HX426C15FBK2
HDD Western Digital WD10EZEX 1Тб
Корпус AeroCool 300
Кулер Deepcool GAMMA ARCHER
Блок питания ExeGate ATX-500NPX 500W
Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 Ti 1341Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7008Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP OC Dual Fans
Компьютерное железо
Купил комплектующие windows пока не устанавливал. Стоит ли покупать ssd диск на 60gb и достаточно ли столько памяти?
Лучше покупать SSD на 120 гигов. Скорость 60-ки будет в 2 раза ниже.
Вместо G4560 проц i5 6400
Ставь, хватит для WIndows 10
Денис Балакирев
ахуеть логика. Да чё уш мелочится, лучше ай7. А хотя, сразу ай9. А там и до зеонов 32-ядерных не далеко.
Для системы вполне достаточно 60 Гб SSD
?
Ihor Litvinenko
без ж диска только в биос зайти и все
на 60 мало.
Хотябы 128.
Ssd в любом случае нужен, минимум 120. Ставьте на него только винду, а всякие каталоги юзера переносите на hdd. Софт на ssd ставьте только частоиспользуемый, все остальное на hdd. Рабочий стол и каталог юзера в Облако. И всё. Красота. А случае чего винду переставить 5 мин, и накатить все с Облака обратно.
Процессор слаб
А 60 ГБ только на систему хватит
от 120 - 240 не забываем ведь туда будет кроме самой ОС! ЕЩЁ И ПРОГРАММЫ СТАВЯТСЯ!!!
вместо ---GTX 1050 Ti можете взять ---GTX 1050 она не хуже!!! а сэкономите где то 4-5к и добавите на процессор i5
Капец. Нах*я от MSI?? Есть же Гигабайт, асус и т. д. MSI-просто переплата. Секономь, возьми от гигабайта, там бекплейт есть, а на секономленые деньги возьми GAMMAXX 300. Там 3 медных трубки. И возьми корпус с продувом, советую Gamemax H601. У самого стоит, каеф, и за смешные деньги. .возьми BlitzWolf BW-D1 120G. У него кеш СЛС 30гб!!!! Тоисть, 30гб запишутся мгновенно. https://www.youtube.com/watch?v=G13oMan6ttE лучший за 60 баксов+бонус под видео, скидон. И кстати, ссд ненадо забивать под завьязку, а с 60 гб ты его забьёш.
Нахер вообще он нужен тебе?