Компьютерное железо
Подскажите стоит ли покупать SSD под систему и игры? Или лучше 2 тб обычный Wd поставить и не парится!
Да и цена дорогая на SSD!
SSD дороговаты, но оно того стоит. я для системы взял, вообще не жалею! Win 7 64 битная поставилась за 8 минут. Только у меня возникает некий затык когда работаешь с инфой которая только на ssd, а потом надо что то открыть с другого винта, секунды 3 приходится ждать. Не знаю почему, похоже на то, как будто второй винт уходит в энергосбережение, и работает чисто формально. А когда к нему запрос идет, он раскручивается, и всё нормально становится.
Под систему SSD на 60-64 ГБ хватит. Если не гнаться за понтами.
А ты айфон уже купил? Тогда пора и ССД :)
128 в самый раз, лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать. Не ведись на нищебродские аргументы абы да кабы...
На SSD система грузится 4 секунды. Флаг не успевает собраться.
Второй диск WD-FAEX самый быстрый терабайтник из WD.
Быстрее только RAID 0 собрать на SSD
под систему нужен быстрый диск.
у меня ссд ocz vertex 128gb, там винда и игры, другие сьемные харды под файло-помойку
все ок, игры быстро грузяться, винд летает, вывод
если остальное железо хорошее то стоит.
У меня SSD на 64Гб стоит, чисто под систему и блок основных программ, и терабайтник, чисто для файлов и игр. Так комп на много шустрее, чем если все ставить на HDD. Короче, стоит.
Самое лучшее это купить и SSD и HDD, на SSD будет система и то что ты часто запускаешь, а на HDD всё то что ты не очень часто запускаеш.
лучше 2тб на 7200 оборотов так как ssd дороговато тебе обойдется