Компьютерное железо

подскажите стоит ли покупать оперативную память ддр1 на 2 гига к тстарому компютеру

притом что стоит жосткий диск на 160 гб видио карта жефорс 6600 и процесор пентиум 4 1 ядро 2.40
Marufjon I.a.t.a
такой пк пока ещё можно продать!! ! любителям инета, кому комп нужен для несложных задач!! ! в семью, где девочка и игры не нужны.
смысла апгрейдить нет. всё будет упираться даже при 2 гигах, её частота ниже, скорость шины ниже, кеш проца ниже, + одноядерный проц
тут можно минуса перечислять до бесконечности!! ! +видюха старая, не поддержка 5 шейдеров и дирекса 10 и 11. короче не стоит. тем более цена оперативы в 2 гига будет космической. я знаю одна планка на 1 гигабайт стоит 180 гривен. ну может чуть дешевле. а 2 гига как новая материна будут стоять
я год назад уже 9600 жт продал, так как меня не устраивала, а вы на 6600 сидите. я бы чёкнулся
Сергей Дасько
Лучший ответ
а посмотри поддерживаемые типы памяти твоего компа и какие уже стоят (одинаковые должны быть)
Покупали в школу на 2 гига - 900 руб

ulmart. ru/goods/133217/ - цена прмиерно на одну из
Анджей К
нормально будет, но пора уже все менять
Больше 2 в такой конфигурации и не надо
заметная разница конечно будет, если докупишь ddr1 2gb, но не сказал бы, что эт того стоит!
продай ПК, сейчас за 6-7тыс. б. у. можно неплохой комп взять!
если вы оставляете старый комп, то других вариантов увеличения оперативной памяти нет
Гайдар Разбек
а тебе дд2 или3 и незачем брать
ДДР1, 2 гига не сущиствует, а так стоит))))
Valera Doktorov