параметры ПК
DUAL-CORE CPU E 5300 @2.60HZ
2.61 ГГц. 2.00 гб ОЗУ
ВИДЕОКАРТА GIGABYTE NVIDIA GeForce GT 220
Прошу напишите те кто разберается в этом
Компьютерное железо
подскажите, можно ли вставить оперативную память 4гб на 2-х яд. ПК? и как можно усилить 2-х я. ПК для игр?
Вам нужно поменять блок питания на 500-600W с доп питанием для видеокарты и видеокарту, зависит от монитора, 9600 и выше, 250 и выше, 450 и выше. короче что бы память и битность была не ниже 512 на 256 с доп питанием.
Ну и память добавить хотя бы 1ГБ
Если остануться деньги поменять проц на Q8200 или выше
Ну и память добавить хотя бы 1ГБ
Запросто, но эффекта это особого не даст. Под 775 сокет можно найти в закромах Core 2 Quad Q9550, а видяху сменить хотя бы на 250
смысла увеличивать не вижу!!! сперва поставь более мощный процессор, потом уж оперативку.
Естественно можно даже нужно, поменяй видео карту хотя бы на gtx560ti
если материнка поддерживает то можно, да и для игр видеокарту помощнее купи (возможно придется менять бп)
Конечно можно. Усилить процессор можно заменив его на 4-х ядерный, для игр поставить по мощнее видео карту.
озу увеличь, только посмотри у тебя одна планка памяти или две, если одна то купи 2 такую же на 2 гига,
если их две смени обе на 2-х гиговые
видяха с 1гигом тебе предостаточно да и проц нормальный
увеличь только озу
хотя если есть желание можешь поставить другое с большей тактовой частотой
если их две смени обе на 2-х гиговые
увеличь только озу
нужно) )
и поставь видео помощней)
продай, и собери ай5 2300 и гтх560 ти