2 Тб. при условии, что у тебя система уже не на нем.
показания лоховского попугаеметра из w7 могли бы и не выкладывать.
хватило бы и второй картинки:
в идеале - нужен системный на ssd + hdd под данные.
если C: и D: один физический диск, тысячник - то он у вас изрядно забит.
значит нет места под хранение - нужен объем, т. е намеченный вами 2ТБ.
но на счет системного ssd то же подумайте. на потом.
гибридный SSHD
В гибридных жестких дисках SSHD от Seagate используется инновационная технология управления флэш-памятью, обеспечивающая им скорость на уровне SSD.
Многократные тесты доказали, что гибридные накопители Seagate SSHD даже превосходит в этом плане твердотельные диски — и это при их высокой ёмкости!
- Моментальная загрузка и мгновенный запуск приложений; загрузка ОС Windows 8 менее чем за 10 секунд
- Устанавливается и работает как обычный жесткий диск
- Непревзойденная целостность данных и надежность за счет использования преимуществ флэш-памяти NAND и жестких дисков
- Производительность улучшена за счет применения технологии адаптивной памяти Seagate Adaptive Memory™
По систему однозначно SSD
Под задачу. Если забит и места не хватает, то явно лучше брать 2 ТБ. Явных плюсов у ССД нет, кроме скорости загрузки и доступности файлов. Подобный дискомфорт от работы на современных HDD сложно назвать проблемным местом. WD Re с двухприводной системой позиционирования и 2 ядерным контроллером так же может порадовать своей скоростью работы (не так как ССД, но тоже не плохие результаты показывает в тестах).
SSD на 240 под систему, и жесткий на 2TB.
Либо один жесткий на 2TB а SSD потом докупить.
Лучше всего SSD на 240 ГБ и винчестер на 2 ТБ!
если вам не хватает нынешнего объема, то лучше иметь больше места под файлы
SSD покупайте для ОС а для фильмов и музыки документов второй HDD
SSD на 240 под систему, и жесткий на 2TB.
Либо один жесткий на 2TB а SSD потом докупить.
Маркетологи все что угодно написать могут, их писанину нужно изрядно фильтровать.