Александр Лозинский

Поставил систему на SSD но с ней поставились и обновленияможет какие то мешают? посмотрите пожалуйста, картинка есть

посмотрите пожалуйста, картинка есть

Увеличить

Болуш Кадыров

Это обновления Windows. При установке системы и подключении к интернет эти обновления сами устанавливаются. Ничего страшного в этом нет. Так и должно быть. Это обновления безопасности в основном. Если тебе не нужны обновления, то отключи их. Хотя, я бы не советовал этого делать. Правда, с пиратской виндой могут возникнуть проблемы от обновлений, смотри сам!
У меня лицензия и SSD тоже, мне обновления не мешают: -)

Юлия Мишустина

отключи их, если нет необходимости исправить какую то проблему. используется траффик, что будет мешать работать в интернете.