Ол
Ольга

какую файловую систему выбрать для жёстких SSD? в нетбуке на 16 гигов и н 4 гига есть SSD!

какая файловая работает лучше на SSD?

Алексей Пономарев

А есть варианты?

Александр Матвеенко

Какую систему ставите?

Ди
Дима

SSD это не жёсткий диск, а твёрдотельный.... а лучше в любом случае NTFS

Сергей Новиков

Это наверно не SSD, а просто флеш-память. От настоящих SSD отличается низкими скоростями записи/чтения (как обычные флешки) . Если позволит система, лучше ставить NTFS.