Dj
Djoly

Как установить английский Windows 7(нелиценз. ) на диск SSD? Какую файловую систему для него выбрать?

Я читал где-то что exFAT лучше для SSD, потому что она бережнее к нему.
А на первый вопрос никто не знает ответ?

Олеся Плахута

NTFS конечно же!!!

Лена Савина (Иванова)

А есть варианты? По-моему, семёрка кроме NTFS ничего и не предлагает))

Александр Карпачев

как ни странно такую как и на русский Windows 7
NTFS что ли!!!!

Df
Dfbnmmmm

Устанавливается как и все. Лучше отформатировать и на чистое место. Диск SSD это хорошее решение. Файловая система NTFS это стандарт.