ОК
Ольга Курцева

не могу установить windows 7 на ssd диск при выборе диска, диск отсутствует. SSD OCZ x4 120gb

а можно получить ети драва на офф сайте я так и непонел какие именно мне нужны для моего ссд

на офф. сайте попытался найти но не смог

в биосе его видно но как он может быть основным если мне надо установить виндовс с диска

нет установлен только ssd

Надежда Варунцева

придется дрова подсовывать при установке

Анастасия Халезова

А ты где его ищешь?

Марина Комарова

а его в BIOS видно?. . если видно, то он должен быть основным, если кроме него еще и HDD установлены.