Наталия Денисенко

не могу установить windows 7 на ssd диск, не достпен диск при выборе куда устанавливать,

и как мне его обозвать С??

как его отформотировать? через биос?

компьютер новый на нем ничего не стоит и все останавливается на том что я не могу выбрать куда установить виндовс поскольку диск не доступен для выбора (пустое окно)

можно еще узнать по поводу Арконис? какой именно программой

программа арконис пишет что не найдено не одного десткого диска

сделал диск видимым
но теперь пишет Программе установки не удалось создать новый или найти сущ. системный раздел

Александр

Отформатировать диск в NTFS и сделать его активным с помощью Acronis.

Алексей

винда ставится на системный диск С

Сергей

форматнуть не пробовали его в ntfs?

если загрузившись с установочного диска с 7-кой не получаетя, тогда сторонней прогой, например этой
http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/