Екатерина Кречетова

SATA-III 120Gb OCZ VTX3-25SAT3-120G хороший ssd?

Cам в них не больно разбираюсь, вот по совету надумал этот брать. Появился вопрос, он подойдет под мой комп? Материнка asus m4a78.Оставьте отзывы от себя об этом накопителе.

Usmonhon Umarov

что за мода на новинки)) ) пока у этих дисков нет заменых плюсов перед HDD для стационарных ПК

Иван Григорьев

оказывается есть те, кто считает, что ссд для ноутбука делают отдельно =)))

Светлана Филиппова

хороший но он для ноутбука

Радик Нагимов

Самый обычный, рядовой и ничем не примечательный SSDшник.
Будет побыстрее Corsair-ов и Kingston-ов в той же ценовой категории, но менее долговечен.

Ро
Роза

Этот SSD сделан на контроллере SandForce, который славится своей ненадежностью. Выбирайте SSD на контроллере Marvell.
И не гонитесь за большими скоростями, ваша материнка поддерживает только SATA 2, а она не позволяет скорости более 300 МБ/сек. Для более быстрых SSD нужна SATA 3.

Esen Umarov

Выбирайте SSD на контроллере Marvell.
как выше написали, т. е. совсем другой, например - Crucial и Plextor

Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 128Gb Plextor M5 [PX-128M5S] Marvel_88SS9174 (R520, W200MB, s) SyncNAND
Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 128Gb Crucial M4 [CT128M4SSD2] Marvel_88SS9174 (R415, W175MB, s) SyncNAND

цена в том же ДНС от 4 000 руб

Евгений Немчанинов

он может и хороший но подойдет ли на твой комп. на стром должно писаться примерно тоже самое-SATA....

Марина Михайлова

почитай отзывы в магазе про него. слишком мала вероятность того что твой вопрос увидят обладатели данного диска