Ел
Елена

Что лучше купить OCZ Vertex 4 120GB или Intel 520 120GB?

Юльчик

Надежней - Интел. Я бы его выбрал

Анютка

OCZ Vertex 4

Алия

за интел не скажу, но воткнула год назад знакомому OCZ Vertex 3 90GB - спустя год ни единого бсода, лага, пука, мука и тд, и скорость работы его не падает! а знаешь почему-мать не за 3 рубля ведро, а купив дешевую и не современную-наверняка бы получила те же танцы с бубном с перешивками и мамы и харда. Поэтому все они отлично будут пахать на современном железе, как интел, так и OCZ Vertex 4, а как долго-зависит от уровня "чайника", ведь именно он первопричина проблем с компом..

Светлана Белкина

Что лучше, это надо тесты смотреть. И оттуда понять, что вам больше всего подходит. Вообще, OCZ Vertex 4 в большинстве случаев наибыстрейший накопитель, только главное в этом - обновить прошивку, что сделать очень просто.