Елена Матюха

Перестал определяться ssd 120gb

Вот так вот ни с того ни с сего просто тупо после очередного спящего режима компьютер его перестал видеть.... ps диск все еще на гарантии, вот думаю нести или может я могу что то сделать?

Светлана Даниличева

Прошивку попробуй сменить утилитой С НОВЫМ КАБЕЛЕМ.
Она может его увидеть.

У меня A-Data отваливался иногда.

Сменил прошивку и SATA кабель - все работает уже пол года.

Наталья Дюрина

биос видит ssd? если и биос перестал видеть (или не корректно видит) , смело тащи обратно ssd

Людмила Демидова

Неси по гарантии не химичь ничего. И гарантия заодно продлится с момента замены или ремонта будет считатся