Лида Русланова

Перестал работать SSD, в чём может быть проблема?

Собственно, с утра всё работало отлично, система загрузилась, около часа погамал. Пришёл вечером, ноут не врубается. Нету сигнала при включении и на экране около 10 секунд висит окно с кнопками "F12" "F2". Потом переходит к загрузке виндовс и вылетает синий экран. Ведёт себя как будто нету жёсткого диска. SSD OCZ Vertex III.

Отработал 3-4 месяца.

Леша Лоев

вирусы его сожрали. может sata кабель вылетел из него ?

Людмила Макеева

Сколько отработал то? А то я тут недавно SSD Kingston поставил в комп, любопытно когда накроется . Так то шустренько ))))
Печалька ( Хорошо, что я самый маленький взял на 60 Говорят, что бы подольше потянул надо отключить автоматическое обслуживание в системе . Т. е дефрагментацию и т. п. Ну не суки, до ума не довели а народ на бабки разводят )))