Сергей Шмагин

долго грузит систему диск SSD система на нём стоит! в чём может быть проблема???

может что настроить надо в биос

Ма
Маришка

систему почисти из автозагрузги ерунду всякую поудаляй

Ка
Каин

кривые руки ?)
почему вы не соизволили предварительно набраться информации о оптимизации винды под ssd ?

Алекс

Причем здесь оптимизация, она и без оптимизации должна шустро грузиться! Режим AHCI в BIOS-е включи!

Виктория Ольшакова

для начала необходимо оптимизировать, обращайся при наличие скайпа, жду 10 мин