Дмитрий

игры подтармаживают и система грузится долго что купить чтобы система летала

оперативка на 2 гига 800 Mhz 1 гб видео 2-х ядерный процессор и жесткий объёмом в 80 гигов и блушный .Что лучше купить чтобы компьютер не подтормаживал - оперативку в 2 гига добавить и будет 4 гига ДДР 2 или купить жесткий диск?

жесткий диск старый и потрепанный

Елена Пятова

оперативку и переустанови винду

Алена Колодина

купи SSD диск или новую материнку и озу

Наталья Хвостова

Систему переставить.

Лариса Рябичева

лучше купить новый!

Екатерина Шалашова

От жесткого практически ничего не зависит, ток если он не забит под завязку, ну а так нужно тебе всего добавить, да и проц хоть 2-х ядерный частоты мы не знаем...

Анастасия Камакина

.Win7 - для быстрой загрузки, ssd - для быстрой прогрузки текстур, оперативу добавь (на 32 битных не будет 4 ГБ)

Ми
Михаил

Оперотивки добавь до 4 или 6, поставь видяху нормальную, жесткий тут ни при чем, если только не загружен на 100% , проц нормальный . Винду переустанови если система тормазит