Научная Библиотека Мснк

Вопрос по системе. Очень долго устанавливаются игры.

Уже 9 часов игра Max Payne 3 устанавливается - 61%. Какие проблемы у меня могут быть в системе? Что заменить? Винда ХР лицуха. Антивирь Каспер (пока выключен) .

проблемы со всеми играми новыми. например MW3. + Малый FPS стал, бывают жуткие лаги в простецких играх, частота кадров резко падает и поднимается

Алексей Макаренко

с компом походу все нормально. репак походу кривой. другой скачай

Мария Кравец

при чем тут репак? Пентиум стоит. Я думаю у тебя гта 4 вообще будет 2 дня устанавливаться

Алексей Иванов

Не.. . реально Пень4 сейчас не комильфо 😞

ну а отключение каспера не ускорит
У меня до не давнего времени былк комп чуточку хуже (пень не 3.4 а 3.2)
так что с включенным каспером, что с неустановленным - скорость не менялась 😉