Айбек Замирбеков

Почему у меня долго устанавливается игра?

Устанавливал вчера игру BIOSHOSK infinite это игра на 4 дисках, 1 сторону закачивал больше 1 часа, надоела выключил, друг мой установил всю игру за минут 15-20, хотя дисководы и компьютеры у нас одинаковые, в чем может быть проблема?

Любовь Харитонова

все дело в самом архиве. Чем сильнее он зжат тем дольше.

N*
Natali *

Оперативки мало, могут быть вирусы... почисти комп

Ан
Анна

Дисковод может нужно почистить.

**
*cтаська *

Не в дисководах, а в системных параметрах дело. У меня Биошок-пиратка ставился минут 35-40, ноут слабенький.