Анна Расулова

Почему так долго устанавливается GTA 4?

У меня винда ХР, я в 7 вечера поставил диск с гта 4 и он закачивался часов 3-5.Установка дошла чуть больше половины и открылось окно с дополнительной закачкой, и там были только одни строки Compression ratio: и так далее. Так все же почему так долго устанавливалась GTA 4?

Света Лукичева

это тупая пиратка, зря ты её взял. Купи лицуху. Но может быть ещё причина в том что комп твой очень слаб

Юлия

Большой объём данных. Время уходит на распаковку архивов. Процессорные мощности задеёствуются полностью.

Л*
Лена *******

вина в пиратке