Денис Савельев

gta sa и gta 4 хоть как-то напоминают gta 3 или лучше не устанавливать ? (боюсь разочароваться)

Д*
Дмитрий **********

Гта са является самой лучшей игрой из всей серии и по сей день считается. Чего ту боятся? На счет гта 4, она конечно хуже са но все равно на уровне.

Сергей Левшонков

Я попробовал поиграть в четвертую, и через пять минут бросил, АБСОЛЮТНО другая игра.. .
Сан Андрес самая лучшая из всех...

Ви
Виктория

Лучше не устанавливай точно разочаруешься, а когда через 8 мес выйдет Гта 5 и её не устанавливай

Наталья Герасимова

Каждая GTA чем-то похожа на предыдущую, это всегда так.

Юлия Большакова

Гта Са самая лучшая из всех частей там и геймплей и сюжет все четко, а в Гта 4 просто история парня в америке стреляй убивай ну и графика естественно лучше, НО Гта Са это - просто КЛАССИКА ЖАНРА.

Евгений Грачев

san andreas в обязательном порядке рекомендуется, а вот GTA 4 мало того, что один из самых уродливых консольных портов, так еще и сама по себе крайне скучная и пустая игра, короче, полное говно.